Арв

Вопрос для женщин и девушек. Вроде общаешься и все здо...

Вопрос для женщин и девушек. Вроде общаешься и все здорово. Ты нравишься, к тебе проявляют симпатии. А потом вдруг БАЦ. И сразу что не скажи - всё не-то. Начинаешь бесить своим присутствием! Как это понимать?? ? Вроде ниче ужастного не делал???

Дмитрий Мищерский

такое бывает! да!

Grimme Gray

Так не бывает.. .
Не делал и не заметил как сделал-это две совершенно разные вещи, скажу я Вам!

Ириша Triniti

Нервы и проблемы у девушки, она просто их выплеснула на вас.

Maks Kudinov

Какие-то изменения у нее в жизни. Возможно, нашла кого-то.

Яна

Значит не было симпатии

Назаров Махмадраджаб

разонравился. такое бывает. либо тактику сменила, для разнообразия!!!

Dasha Maslikova

Может быть Вы недостаточно внимания проявляете? Или девушка считает, что уже давно пора Вам быть поактивнее и понастойчивей, а Вы, по-прежнему, придерживаетесь чисто дружеских отношений. Девушка справедливо полагает, что, видимо, она не интересует Вас, как девушка. Потому и ведет себя так.

Ел
Елена

ну наверно не просто так ...чем то ты спугнул ее

Никита Климов

Может, девушка поняла, что ошиблась в Вас. Напридумала первоначально, а Вы не оправдали ее ожиданий.

Kuash Kisyakov

Просто устали друг от друга. В отношениях тоже нужен отдых!:)

Владимир Грибков

Она перегорела. Это не исправить. Конец.

Владимир Гаврилов

Тараканы у нее в голове явно ушли в загул! Подожди! Вернутся, протрезвеют и все будет нормально! Главное на глаза не попадаться.

Лёньчик Пирожков

перестать быть занудой, это бесит

Маргорита Вайнер

Причин для обиды бывает множество, иногда трудно их и высказать, так несуразно они звучат . У меня такое часто бывает ...Одно Ваше неосторожное слово, и обида на всю жизнь, пусть маленькая фраза, но показывает иногда всю бестактность ...предполагает и дальнейшие обиды... Очень часто, и это принимают за ревность, мы обижаемся, видя, как Вы флиртуете в лентах с другими, один комплимент, скрытая доверительность, и уже неприятный осадок на душе ...Остальное можно додумать ...
В первую очередь, спросите мягко, но настойчиво, в чем причина обиды или молчания ...Если не ответит, просто извинитесь за возможную непреднамеренную обиду или бестактность ...Найдите свои, важные слова от чистого сердца ...
Не простит, смиритесь и оставьте в покое женщину ! ))))
Удачи ! )))

Наталья Сенчишина

это на уровне флюидов-необъяснимо.... так бывает