Марина Денисёнок

Ищу гувернантку для будущих детей 🙂 Скажите какой ей предложить оклад чтоб не сбежала а добросовестно работала?

Настя Падкина

жену найди нормальную! Нафиг тебе всякие проходимки!))) И все будет у твоих детей)))

Екатерина Плотникова

Это я. Вот выйду на пенсию по выслуге... Думаю, к этому времени вы уже кого-то родите. Договоримся. Мери Поппинс.