Альбина

Когда с любимой у нас зашёл разговор о будущем, о детях, я сразу твёрдо сказал: детей не хочу и не рассчитывай. Он чё-то

промычала, типа "Мммм, я не против". Переехала ко мне. Живём 3 года. Я предохраняюсь, она нет. Вчера возвращался с работы, захожу, а у нас моя мама гостит. Пока умывался, зашёл в спальню за свежим полотенцем не выключая воды и слышу их разговор в гостиной Девушка: Ольга Александровна, ну он не хочет детей, никак его не уговорить. Мать: А ты найди похожего на него и залети, а Игорёк [я] пусть предохраняется, скажешь, что 100% никогда защиты не бывает. Сам же потом спасибо скажет. Девушка: Да, наверное, так и надо сделать, тем более ко мне один в конторе давно клинья подбивает, можно его использовать. Я в полной прострации захожу в комнату и говорю матери "Ты для меня умерла", а жене "Собирай вещи и чтобы к утру тебя уже не было". Ушёл к другу ночевать. Как они могли так поступить со мной? Они самые дорогие мне люди были!

PS: Конечно же, это неправда. Просто хотел посмотреть, насколько вы убогое быдло. Даже не можете грамотно писать на родном языке, особенно особи женского пола.

http://lurkmore.to/Овул яшка

Иван Сараев

Мама плохого не пожелает.

Мария

Ну а че если ты вдуть нормально не можешь

Ирина Белоущенко

вот так мама у тебя ушлая.... может быть она сделала также с твоим отцом))

Леночка Панова

да ты пиздишь

Михаил Московченко

ой напизделся вдоволь ?

Ирина Гаврилова

Так будет с каждым, кто помешает женщине исполнить своё предназначение стать матерью.. .

ПыСы: какая добрейшая сверковушка)) ) Дала добро на такое гнусное дело)) ) Ой, сомневаемсо мы оченно!)) ) Сейчас ждите - мама придёт и скажет, что выводила невестку на откровенный разговор, чтобы понять чем та дышит, ну и, какгрится, итог - мамино сердце - вещун и в конторе у невестки имеется угроза сыну! Мама хорошая, невестка - не хорошая!))

Алена Колодина

Хахахаха! Дурында

Мария Ермилова

на тебе угаснет род, предки "спасибо" скажут

Филюк

да уж ну у тебя и женщины в семье... сочувствую...

Максим

с таким как ты иначе нельзя
я почему то как то н е испытываю негатива к этим женщинам потому что она хочет детей

Регина Попова

прикол наверно твоя мама тоже тебя так зачала от коллеги на работе

Анастасия Камакина

А чего так возмущаться и удивляться? Сам загнал своих близких в рамки и еще возмущен, как они посмели искать выход? Ты подумал о сваей любимой, когда ставил такие условия? А о маме? Иметь детей, ну а с возрастом и внуков---это естественное желание (объусловленое природой), а ты их этой радости хочешь лишить.

Wolf Wolf

5 из 10. Средней толщины тролинг. 🙂 но свиноматки правда крайне забавно визжат на эту тему =)))

Dovlet Esenov

По данным всемирной организации здравоохранения в России, и в других европейских странах 30% детей в семьях рождается не от мужа. Так что вы не один такой. Просто вы стали свидетелем разговора, а другие мужики не стали. В общем каждый третий ребенок, которого вы видите на улице - кукушонок. Пока тесты отцоство еще в России не запретили, стоит проверить жену на вшивость. В Германии, например, мужикам уже отказано в этом праве. У них уже есть статья за проведение теста на отцовство. Там инициатором проведения теста на отцовство может быть только женщина. Тетки пролоббировали.

И это реальные факты, а не троллинг.