Ге
Генрих

да я не умею общаться с девушками, но почему они не дают шанс и как вообще с этим жить?

Оксана Долгова

научишься не переживай

Юлия Гусева

Прочитай книгу Олега Новоселова. Женщина. Учебник для мужчины.

Наталия Турова

не получилось попробуй еще раз, опять не получилось, опять попробуй. тренируйся. думаю девушек для тебя хватит.

Татьяна Мариан

может не к тем девушкам подходишь которые надо ...поменяй что то если можешь в себе манеру общения стиль одежды ))

Мария Чиркова

Никто не должен давать тебе шанс. В жизни ничего так просто не дается. Ты этот шанс должен взять сам. Прояви настойчивость. Покажи все свои положительные качества.) ) Что значит "Да, я не умею... "? Уже сдался? Учись)) . И, вот увидишь, все получится. Удачи.