Дм
Дмитрий

А зачем богу молится? разве для него сова значат больше, чем ваши действия?

Может это время бы использовали с большей выгодой?

Оксана Дедова

Сова для него - ночная птица. . Может значит и больше, чем наши тупые действия.

Виталий Кузнецов

Это да, верующие постоянно оскорбляют бога - ну типа он тупой и глуховато-подслеповатый. ))))))

Виктор Лебедев

Ваши дела ничто без молитвы, так говорили. Молитва это благодарность

Анастасия Шишова

остановка ума происходит, что дает определенный терапевтический эффект для души

Соня Филаткова

Молитва - это диалог, это разговор. Зачем тебе разговаривать со своими детьми? Что, разве еды, одежды и игрушек им недостаточно, чтобы понять, что ты их любишь?

Андрей Поповченко

[осенило] так бог -- женщина???!

Эдуард Титов

Без молитвы Богу, вашими действиями займется его противник.