Елена

Помогите найти фильм "Чёрный обелиск" По роману писателя Эрих Мария Ремарк.

Ася Дмитроченко

а таковой в природе существует?

Александр Кочетов

а фильма по-моему и нет, я по крайней мере не слышал о фильме, книга http://rutor.org/torrent/122910/jerih-marija-remark-sbornik-knig-1920-1962fb2 а на лавной есть аудио вариант

Екатерина Акимова

помиотри в кино театр ру, ток на инглише

Гульнара

он переведен вообще? может в нашем прокате не было Ищи по оригинальному названию в фильмографии режиссера Качай через emule если знаешь язык