Марьям Харламова

Выделите, в чем специфика современных экологических проблем?

а) глобальность;
б) угроза жизни человека;
в) естественный результат развития природы;
г) необратимость отрицательных изменений в природе.

Елена Лагуткина

Компетентность есть способность обнаружить и удовлетворить личные вкусы начальства.

Дмитрий Шапилов

Не один из ответов не является на мой взгляд верным. Основная причина - это современная рыночная экономика. Которая из-за своего устройства просто не способна заботиться об окружающей среде. Т. К это экономически не выгодно, а следовательно ни кто не хочет вкладывать в это деньги. Просто на этом не заработать.

Roman

в их нерешаемости

Katerina V. Kulikova

Зайдите на сайт Гринпис, там у них всё популярно изложено.