Маша Кондукторова

Вопрос о электоронной музыке..

Понравился этот трек: The Glitch Mob – We Can Make The World Stop ..
К какому виду электронной музыки он относится, и дайте примеры плиз..

Екатерина Мусатова

Стиль, который представляет The Glitch Mob, созвучен их названию - Глитч. Это некий синтез хип-хоп ритма и передовой электроники, основанный на ошибках и сбоях в цифровых записях. Многие считают, что такое звучание - это будущее хип-хопа. В популярном американском еженедельнике «Нью-Йоркер» всё это дело обозвали не иначе как «Futuristic Crunk» или «Laser Bass».
похожие исполнители -
Pretty Lights
Ronald Jenkees
Kraddy
Cryptex
Emancipator
Feed Me

Св
Светлана

Инструментальная.