Сергей Шматов

кто такой юрий бурлан, и что можете расказать про него??

Игорь Гоцман

Вроде как слышала, что этот сам Юрий Бурлан, проводит тренинги по системно -векторной психологии. Больше сказать ничего не могу.

Алексей Мартыненко

Человек до конца не дочитавший Фрейда и его психоанализ, вырвавший из него куски.

Оля Ковалёва

Проходил тренинги у Юрия Бурлана. Результатами более чем доволен.

Сергей, есть бесплатные лекции, по которым можно составить собственное мнение.... а то знаете в интернетах всякое пишут....

Елена Гребенникова

Это не правда, я проходила первый уровень, результаты -совершенно новая жизнь!

ОК
Оксана Куницына

По моему мнение Бурлан это просто "проект". По сути человек ничего о себе не представляет. Болтологией способен заниматься каждый. ничего кроме пустых фраз на его лекциях нет. Конечно же есть люди поверхностные и именно поэтому превозносят его пустые слова. Но те, кто давно в этой теме, способен объективно судить. Для таких людей всё ясно и понятно. Бабло, вот что такое Бурлан. Он лишь простой человек со способностью словоблудия. Да и то на порядок ниже некоторых других... "мыслителей"

Дима Килигин

Когда кто-то говорит, что "это новая психология" и что-то супер пупер, что избавит вас от всех без и понацея от любого безумства, то я бы позадумался отдавать такому товарищу деньги и время