Галина Дмитриева

Что Вы можете расказать про эту женщину?

Елена

сильная женщина с властным характером, часто не терпит возражений и требует чтоб все было по ее. Вдова скорее всего. А вот фото с детками выставлять не стоило, разный народ тут ходит.

Екатерина

думаю она добрая в душе и хороший человек, хотя внешне первое впечатление может быть не таким, ей много пришлось пережить проблем и не сломаться, вот и появилась закалка и железная воля, и внуки вероятно тоже хорошие вырастут, потому что с детьми нельзя слишком мягко поступать, хотя и жесткость лишняя тоже вредит, нужна золотая середина, почему то думаю эта женщина ее как раз и дает, чувствует как надо и что надо делать...