Александр Кузнецов

Что вы можете расказать про Евангельскую Церковь?

Равшан Азимов

㋛ ✌ ┗▶Секта.
.

Имран Кхан

Единственное что: один мой знакомый был почти конченным алкашом, валялся по канавам, пропил все что было, как-то чуть не замерз. Попал в эту организацию и уже лет 10 не пьет, женился, работает.. .
Жив здоров и хорошо, а какие у него тараканы в голове, мне пофиг.

Денис Иванов

Христианская церковь, где просто по-иному славят Бога, не так как в православной.
Это не секта.

Надежда Удалова

Это движение протестантского толка.

Ru
Rufat

Судя по названию :Церковь несущая Евангелие - Благую весть

Алёна Селютина

Это еретики, которые отказались от всего Христианства, вырвав только одну часть.

Тилли Ток

Про католическую? Она по евангелию

Мальвина

очередная протестантская секта

Marina

ничего хорошего

Оксана

Я могу сказать что в настоящее время только во Христа верит около 2000 разных религий и церквей. И у всех свое понятие Христа. За историю человечества было придумано столько тысяч разных Богов.. . и у всех тоже-только их Бог правильный. И что выходит?
А на самом деле нет в природе сверхъестественного существа-Бог. Нет Бога вообще, ведь ведь нет ни единого факта его существования у науки.

Михаил Fox

Основная РПЦ куда жёстче и хищнее разных сект!