Парвиз Ниёзов

Что дает вам стимул в жизни? к чему вы стремитесь? я с детства был помешан на деньгах сейчас это прошло я не знаю чего

я хочу. к чему стремиться.

Яна Иванова

был такой период в жизни когда существовала буквально на 100 рублей в день.. . и после него я начала стремиться к деньгам. Прошел почти год... материальная сторона наладилась и за этим появилась непонятная пустота в душе и скука. Не могу сказать что я это переборола.. . просто завела котенка, вновь начала увлекаться драгоценными камнями, психологией. А на работе появилось стремление стать кем-то большим... возможно частью бизнеса или открыть свой аналогичный со временем.
Может стоило бы ам посоветовать вернуться к семье... но иногда это приводит к деградации. Найдите человека которого сможете любить, о котором сможете заботиться, поищите себя в психологии или философии... станет легче

Каха Coach

надо понять что тебе нравится больше всего.. . ответ лежит в твоей повседневной жизни мыслях и действиях...

Ри
Римма

Знания... они были есть и будут.... я мостик к ним перекинула и в следующую жизнь...