Арзу

любовь это чувство возникшее в небытие и и дает нам стимул жить дальше?

Елена Авдиенко

Любовь прревращаетт небытие в Жизнь. Ты живешь пока любишь и любим.

Иван Стамов

естественно, когда ДУША не спит.

Ольга Чёрная

Да! Но к сожалению для многих людей она не состоялась, потому, что она стала игрушкой в их понимании. Это как в американских фильмах: изменил (ла), потом приходит и говорит "дай мне последний шанс", она (он) дает, а потом опять изменил (ла) , приходит и опять "дай мне последний шанс"...