S D

как стать русалкой в10лет

Валерия Антонова

В Интернете много есть способов, но зачем? Обратной ведь дороги НЕ БУДЕТ!

Дмитрий Сахаров

обратиться в ближайший психдиспансер. там у них и наполеоны и гитлеры, и русалки

Павел Броник

Аааа.... Мать моя женщина.... Эта самый тупой вопрос за всю историю Ответов....

Лариса Узилова

сказать родителям, чтобы они тебе обрубили интернет

Дмитрий Мартынов

Переспи в 9 лет с русалом

Максим Ульянов

В 10 -никак! только с 11 лет... -((((

Кр
Кристина

Ну круто, че

Алексей Чиженок

Самый тупой вопрос!!!! Зачем тебе это тем более в 10 лет! Стать русалкой можно только с 18 лет!!! хахаха

Сергей Шмагин

Девочка ты белены объелась? Какие русалки?