Дима Семёнов

Если человек называет любовью то. когда его используют. это как называется?

Татьяна Платонова

себя посвятить любимому - это и есть любовь.
Все гении-изобретатели совершенно беспомощные в быту люди - им жены на каждом шагу няньки

Евгения Новикова

Привет! Это и есть Любовь. Она многогранна, принимает разные формы. Любовь имеет 6 цветов (6 цветов любви. Агапе... -читаем в интернете.) она
А главное она бескорыстна и часто жертвенна (я о безусловной Любви.)

Наталия Леванюк

ну-у, для подавления своего"я", это не так уж плохо, тем более для смерти все-равно кого забирать

Элмира Нурбай Кызы

Бессознательность.
Ну, очень хотелось увидеть любовь.

Анастасия Чиркова

Используют каким образом?
Если в благих целях (и при этом ценят его как личность) - чем же это не любовь? Источником всякого блага является Бог!
А вот если к нему относятся как к вещи (просто-напросто распоряжаются им по своему усмотрению) - это совсем другое дело. Любви здесь и близко нет!

Женя Васильева

Это самообман. Осознанный! Человеческому эго льстит даже то, что его используют. Лишь бы быть в поле зрения..

Лея Премыслер

Это очевидная жизнь в иллюзиях.

Елена Овечкина

он (она) сам (а) значит любит и, это ему (ей) нравится и ему (ей) хорошо .

Елена Кушникова

таки,
ясен пень, -
СЕМЬЯ,
ФАКТ!