Владимир Соколов

Бес во мне говорит, он сказал чтобы все верующие покорились сатане, иначе будет плохо!! ! У? Покоритесь? Вам не страшно?

Я бы на вашем месте подумал, он похоже не шутит.

Елена Заморина

Он ведь в Вас говорит, а не из Кремля.
Вот тогда, может, и страшно будет...

Лю
Людмила

Страх и удивление - два оружия сатаны!
мы это знаем и поступаем, как праведный ИОВ!

Анастасия Васильева

аниме - японская ссанина напримр

Дм
Дмитрий

Подходите по одному

Меньков Дис

"От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? Раскаяния в том не будет у Меня" (Ос. 13:14). Похоже и думать нечего поскольку я спасенный человек и омытый кровью Христа. Совсем не страшно. Слава Богу!

Светлана Кособокова

ну пускай верующие покоряются) все остальные посмотрят на это зрелище)

Александр Дианов

Антиресно что богу что чёрту нужна покорность человеков, но у человеков возникает вопрос а на хрена нам эти правители сдались? в ШЕЮ их в ШЕЮ!!!