Александра Исакова

куда обратиться? сколько будет платить?

мыс мужем не разведены. я живу с дочерью от него у моих родителей. он живет с матерью в деревне. нигде не работает. 4 месяца назад я его подала на алименты. но ничего не получаю. куда мне обратиться? что делать? сколько должен платить?

Александр Старченко

трясите службу судебных приставов, это их работы выбивать алименты

Ольга Муравьева

А вам бы только денег с мужа содрать... А когда в ЗАГСе обещали... И В ГОРЕ И В РАДОСТИ?...)) Значит, он теперь без работы, нуждается, а вы на него на алименты?...)))))))))) Зачем мужика выгнали? Бросили без средств к существованию?...))))