Н*
Настя **

Как архивировать комп? У нас пропал интернет на компе.Говорят что попал вирус.Может нужна архивация.?

Аkram Zaidov

Нужно знание матчасти и лечение антивирусной программой

Виталий Семенов

Чтобы заархивировать комп вам нужно... 1. Достать коробку по-больше 2. Сложить туда все, что вы зовете компом. 3 Идти на курсы начинающих пользователей, чтоб не задавать ТАКИЕ вопросы

Юлия Кошелева

если вирус - то это лечится антивирусом
например скачайте доктор веб курейт
архивация ...оооо.. . блондинко!!!

Вадим Андреев

Вы хотите вирус заархивировать?)) ) Лучше сделайте восстановление системы на тот момент когда всё было хорошо.

Надежда Астафьева

для начала просканируйте этим - Malwarebytes' Anti-Malware

Анна Пестова

сомневаюсь что это вирус__)