Та

можно ли прошить андройд 2.3 на андройд 4.0? каковы последствия?

Егор Филиппов

Объясните мне, зачем шить андроид? Андроид - операционная система, ее шить не получится. А вот если вы все-же хотите прошить устройство, скажем смартфон на базе андроид 2.3 пошивкой 4.0, то скажу сразу - даже не пытайтесь. Ваше железо не потянет четверку. Получите дохлый кирпич, оживить который будет весьма проблематично в домашних условиях. Каждое устройство имеет свой потолок по ОС, превышать который не рекомендуется. Если же вам ну уж очень хочется иметь у себя на устройстве Андроид 4.0 - меняйте устройство. Не самые мощные, не самых известных фирм, можно найти от, примерно, 7 тысяч.