Евгений Шмендель

можно? нет? прошить htc из платформы 2.3 на 4.0? нет? прошить htc из платформы 2.3 на 4.0?

Лариса Свистушкина

некоторые смартфоны не потдерживают 4 версию если не обноаляет то не пытайтесь

Марина Зарубина

Скорее всего можно! Сходите в ремонт телефонов и получше узнайте о вашем вопросе. А то лучше - купите новыq htc. За 10 000 можно купить хороший телефон с android 4.0!