Мария Васильева

Подскажите нормальные порносайты на русском, где можно и смотреть и скачивать бесплатно

кроме общеизвестных таких как "дойки. ком", "каштанка", "огли", "гигпорно", "вуку" и т. п.

не буду спрашивать 🙂 У меня антивирус и я смотрю что скачиваю. EXE от FLV отличать умею 🙂

считаю что бОльшая часть поймавших баннеры - долбо*бы. У меня ни разу не было баннера. Правда, у меня Касперский, лицензия.. . А если кто-то жалеет 1000 рублей в год и пользуется бесплатными говноантивирусниками - это их личное горе.

посмотрела luboeporno.com - понравилось. Правда дизайн мрачноват на мой вкус

Александр Баженов

А потом будешь спрашивать, как убрать баннер и разблокировать винду

Сергей Александрович

Не знаю, luboeporno .com относится к общеизвестным? Вот там можно качать бесплатно. И поиск по сайту нормально работает

Олег Тихончик

А Вы считаете у поймавших баннеры не было антивирусов !!!И причём здесь ехе, не ехе, только нажала на ссылку и баннер на экране .

Ти
Тина

Держи, очень хороший сайт https://doojki.com