Лилия Наумова

Время 8,20 утра .проводила всех на работу .пойти чтоли поспать или уже хватить? а вы досыпаете ?

Евгений Топилин

Да, в последнее время. Но иногда бывает, и что просыпаю-когда досыпаю))

Татьяна Надина

А у нас десятый час. И я на работе. Сегодня еле встала - вчера лазили по косогорам, опята собирали. Болит все, а вечером еще из них надо что-то сделать! Даша, поспи за меня пару часиков!

Жанна Галькевич

Досыпаю.
Сейчас дождусь дежурного звонка ребенка что он добрался до школы и спать)) )
Часиков до 11.

И*
Иринка ***

Время 5.50 утра. Проводила мужа на работу. Не досыпаю. Во всех смыслах.

Лена Холодкова

Привет Дашуль))) ) Да где уж тут на работе доспишь?)))))

Ро Ман

У нас 5-40 я уже выспалась легла рано аж в 20-00

Св
Светлана

У меня так было, пока в отпуске была. Досыпала, дождаться не могла, пока все разойдутся. Потом жалела, дела-то никто не отменял.. . 🙂

Александр Романцов

Я ложусь в 2-00, встаю в 11-00

Rahman Janmurzaev

Мои как только за дверь, я на часик ложусь.

Алексей Федосов

а то!!! у меня режим- в 8.25 уже в койке
до 11.15 спим, потом дела... дела... седня поеду старшей кофту покупать, на 7 см за лето выроосла.. ппц.. нечего одеть.

Zaza Badurashvili

А я ухожу раньше всех (((

Dovlet Esenov

А я с сентября встаю в 05:30. У сына практика на заводе началась, вот и приходится рано вставать и его кормить-провожать. Я ж любящая мамочка и не могу отправить дитя в такую рань на работу без пожеланий доброго дня и материнской бусечки на дорожку. А ещё через полчаса уже и младшего сына надо будить, его тоже обнимаю-провожаю, благословляю на ратный труд и трудовой подвиг ))) . У него тоже практика только на стройке. А ещё через полчаса уже и самой пора из дому вибыраться. Где уж тут доспишь ))) Между провожаниями перерыв по полчаса. Хорошо, что я " жаворонок " и утром чувствую себя бодро.. .
Мы с мужем смеялись, что пока дети были маленькими приходилось рано вставать сабираться в садик и школу. А теперь, как подросли, так нужно подниматься ещё раньше )))

Дмитрий Левандовский

Если уж проснулась, то больше не усну.