Прочие дела домашние

....В Казани время 8.20 ...можно полюбопытствовать ...а вам чего не спиться?))))))

Доброе утро всем!))))))))))
В Москве 8.30..:))))))))))))))))))) Если принять во внимание то, что в рабочие дни я встаю в 5.50, то.... сейчас я просто НАГЛО ВЫСПАЛАСЬ!!!!:)))))))))))))) ) А вот "маненькая" моя... дрыхнет....:))))))))))
Эльмира Никитина
Лучший ответ
Татьяна Иванова Привет,Людашенька!
у меня теперь нет выходных и рабочих...живу по расписанию моего трехмясячного генерала)))))))
А у нас в Прибалтике 7,30...
А вот ...неохото... спать то::))
В 5 утра уже была совсем выспавшаяся.
А у нас 12 часов дня, я только встала, вчера было ДР у моей самой близкой подруги, и с мартини я кажется слегка перебрала.... мутит немного.
Татьяна Иванова везеееееееет....а я крепсе кефира пока ничего не пью) эх,пИчалька!) ну ничё...вот брошу кормить,оторвусь..держитесь тогдЫ))))))))))
А у нас ещё раньше)
По привычке всё равно встаю в 6
Детям завтрак приготовила (спят ещё), урожай собрала ( в последнее время началась в игру играть )), навела порядок немного в доме, в личном кабинете тоже) )
А сейчас пью кофе с конфетами)))
Татьяна Иванова Доброе утро,Иришка!)
я бы дрыыхла без задних ног...ещё и дома прохладненько....но вот 3-х месячному сынишке не хочется спать))
приятного аппетита1)
Привет Красота!!! !
Подмосковье, 9-05))) Я всегда рано встаю, уже и обед приготовила и ужин полуготов)) ) Дел полно, надо многое успеть а потом всех близких вкусно накормить, не могу уйти из дома если на плите пусто)) ) Жизнь кипит, и это здорово!!!!))
Татьяна Иванова Привет,Аллочка!)))) ты просто молодец!)))
о,картинка супер...)))
Алёна Пыхтеева Картинка и правда супер, я когда её увидела, поняла что это иллюстрация к сегодняшней моей жизни)))я тоже не хожу,летаю)))
Доброе и Вам! а неспится-друзья вчера приезжали и затянулось на всю ночь.
Аня Попович
кому неспиться в ночь глухую,,,,
А мы старенькие, у нас бессонница..
А у нас, в Нью - Йорке, 0:25 минут... Пойду - ка я спать...
а нас первый час дня) уже и самые сони проснулись))
А я и не ложилась, Мужа жду, а его все нет. Скоро сутки как уехал. На телефоне батарейка села у него, предупреждал. Утро у меня 8:30., а у него монтаж "буду тут до талого" в 11 вечера сказал. Ехать час от силы. Вот что я должна блин думать?
Татьяна Иванова будет все хорошо,не переживайте!
Ирина Смолякова Спасибо. Да я не то чтоб переживаю, просто я уснуть так и не смогла, спасибо комп. отвлекает.
Омск 11:20, Владивосток 15:20