Прочие дела домашние

Позвонила мне мать моего бывшего,и сказала что из за меня он спился и что я тварь бессовестная,что делать?

мы с ним расстались чуть меньше месяца,он взял отпуск и уехал к другу на дачу,там они видимо с остальными и попивали,.теперь видите ли я виновата что он там спивается,а силы воли у него нет??Я же не спилась !и работать продолжаю хотя мне тоже тяжело
Вали ты от этих полудурков! И мать в ОПУ!
Людмила Бутакова
Лучший ответ
что хотите, то и делайте, возьмите его обратно, чтоб бывшая свекровь на вас не злилась.. . смешно, чесно слово
Внимания не обращайте. Установите определитель номера и не разговаривайте с неугодными людьми.
Скажите ей, что спиваются не из-за кого-то, чего-то, а из-за собственной слабости. А обвинять кого-то в своих проблемах, а не самого себя, легче всего!
Menli Bashimova
Перезвоните ей, и просто скажите, что это она виновата в вашем с ним разрыве. И всё, без объяснений. Пусть думает.
пошли ты ее в Ж.... Как она воспитала- такой он и получился
Татьяна Липова
Честно? Я бы послала в пешую прогулку с эротическим уклоном.
Елена Цуканова
А зачем выгнали.. так он всегда будет вас обвинять... может сами в чём то не правы были..
Lina Gasviani
спился он от своей дури ты здесь не виновата забей на него живи и радуйся жизни
Послать и его и его мать. У него уже были заложены гены алкоголика, а это был только повод.
забыть эту ересь. мужичонко-то слабаком оказался... вот мать и бесится, что у вас всё хорошо, а сынок "горе" заливать начал.
удачи вам и хорошей вкусной жизни! молодец!
послать ее и жить для себя!
мучайтесь угрызениями совести... плачьте.. бейтесь головой о стену... А если серьезно... зачем заморачиваться этим вопросом.. это его выбор..
послать всю семейку к чёрту и жить своей жизнью, ты не обязана отвечать за него, ему всё таки не 10 лет.
у меня тоже такое было.. .
ушла от мужа.. . так ладно мать его мне предъявила. так еще и он сам меняв этом обвинил! сказал "Из-за тебя я бухал и меня прав лишили... " п... ц ))
Позвони этой мамочке и скажи, что эта она виновата в том, что её сын спился! Так как она воспитала слабока!
пошли ее на, УЙ! да так, чтобы неповадно было в следующий раз звонить. лучше своего сына нужно было воспитывать. и вообще, яблоко от яблони недалеко падает. пусть, сука, в зеркало посмотриться.
Да забей ты! Попьет да успокоится, не успокоится так сам виноват.
Если человек спился, значит это генетическая предрасположенность.. . так и ответь родителям.. . и чё они вообще лезут...
Лукина Ольга
Едь к мужикам на дачу и начинай тоже пить))) ) А вообще такие вопросы самой решать надо тебе ж видней, либо забить либо помириться)
забыть. она просто не нормальная как можно быть виноватой ты же ему свою голову не дашь. просто он слабак!!!
Брак - это отношения двоих, но никак ни ваших родственников. Делай выводы. Если женщина позволяет себе такие высказывания, то это явно не очень культурные люди. Лучше думай о своем будущем и полюби себя наконец.
надо уходить навсегда, таких вряд ли исправишь.... знаю по опыту моей дочки....
Mahabat Tursunalyeva
Перезвони! =)
Плюнь на нее, каждый человек делает со своей жизнью то, что сам считает нужным. И ты в этом не виновата !!!
Поезжайте к милому и его друзьям.... окунитесь во все тяжкие. Потом можете смело звонить свекрови и говорить, что из-за её слов вы стали развратной алкоголичкой.
Игнорировать и жить дальше своей жизнью. А ещё лучше сменить номер телефона.
Я уже к этому привыкла, у меня то же самое. только мне жалко этих людей, они нет -бы настоящюю причину найти, сидят и тупо тебя ненавидят. И в этом весь смысл их никчемной жизни. Не обращай внимания, живи как жила дальше, и старайся жить так, что-бы этим гадам ещё хуже было. Ведь дураков учить надо.
Вам нужно набраться терпения для вас заканчивается шумный год Быка! -по восточному. 14 -февраля наступит год тигра -загадывайте желания. Время подводить итоги.... Забудьте все огорчения и идите навстречу новой любви.
живи своей жизнью, не обращай внимания
твой бывший-тряпка! пошли их подальше и живи своей жизнью
да нефига не делать не обращай внимания козел он и есть козел а мома его к-ха
мягко говоря накуй пошли её а грубо говоря в ЖОПУ!