Прочие дела домашние
вопрос ..ну,не терпится мне ))))))у кого ребенок спит вместе с родителями....хочу полюбопытствовать у вас
как вы сексом занимаетесь?))))))только тихо,медленно,без экстремальных поз и стонов...только в позе "пирожка"?))))) ребенок же рядом...шуметь и прыгать нельзя же)))))))))))))))))))) не скучно так трахаЦЦа та?)))))особенно мужу))))
Щас все правду скажут, как один. Мы долго отучали ее, кое-как приучили к кроватке, но у нас обстоятельства, я с дочкой в больнице лежала, там она и привыкла со мной спать, вот и ухитрялись с мужем и на полу и в ванной, а сейчас зато благодать, только т-с-с-с, никому)))
Афина Романова
как ты угадала?)))прям в точку
Ой, у нас с мужем оказывается шикарные условия))) ) Ни тещей, ни свекровок. А вообще было как-то раз на балконе в грозу, но потом сосед решил покурить и пришлось ползском перебираться в спальню...
Нормально было) ) Дети маленькие спят как убитые. Можно и позы, главное не раздавить в пылу страсти... (шутка) .
Стонать мы от природы не привыкщие и в одиночестве) ) Пирожком не ограничивались вообщем.. .
Уж конечно видимо не такие экстремалы : шуметь и прыгать не хотелось.. но и скучно не было...
у меня младшая дочка спит со мной.... но квартира у нас не однокомнатная и не общага.... проблем нет никаких... .
у знакомых шесть детей и живут они в одной комнате трехкомнатной квартиры.... ну так шестерых уже настругали.... так что даже в таких условиях люди и живут и любятся.... как у них это происходит я не спрашивала-мне не интересно....
Чё за беспомощность, блин. Даже в однокомнатной квартире найдётся место... Ну, и ребенка можно перетащить на его место.
Афина Романова
однокомнатной...жесть)))))
ага...за шкафом..типо перегородка)))))
мой младший спит со мной в комнате, а муж спит в другой и сексом мы занимаемся в разных позах пирожками и булочками, и даже пирожными... я к нему прихожу.... и нас так все устривает
мне тоже очень интересно.... почитаю что ответят :)))
Есть ванная комната, кухня даже в однокомнатной квартирке. Но в приципе, даже если ребенок в соседней отдельной комнате - лучше очень не шуметь...
не скучно. Была бы фантазия и желание. На это время можно найти экстремальные позы рядом на столе или кресле или на полу. было бы желание)))))
Афина Романова
ага...стол,кресло ,пол...а куда тещу девать?))))
Так есть много других мест кроме кровати, где можно это делать. Этот вопрос меня не напрягает
как вы описываете, так даже в одной квартире с ребёноком находится нельзя ))))
Афина Романова
нельзя))))
Лучше как можно раньше отучать ребенка спать вместе с вами) а еще очень интересен в такой ситуации дневной экстремальный секс)
Афина Романова
дневной...хе-хе...навряд ли ))
ребенок опять же)))))
находится время и не только ночью заниматься сексом