Александр Кирюхин

Рождаются ли дурные мысли в пустой голове, или они туда приходят, чтобы занять её чем-то?

Просто, когда ко мне приходит Вдохновение, я начинаю нести всякую фигню.

Ирина Ромашкова

Дурного и нелогичного в этом мире нет, следовательно всякая мысль рождается одинаково, независимо от наполненности головы.

Александр Федосов

Именно в пустой голове они чаще всего и рождаются.
Потому что там от них нет иммунитета, подготовленного хорошими мыслями.

Юлия Кудрявцева

Не признавая кого-либо де-юре, мы тем самым признаем его де-факто.

Sanek Homka

Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании, "я" есть и "я" отдельное существо, то есть душа, личность .. но это иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) .. только тотальность жизни ...и мысли))