Елена Шелепина

Скажите пожалуйста всё ПО ПОВОДУ ОБРАБОТКИ. Это пока только моя вторая обработка с использованием dodge and burn..

Ир
Ирина

А что изменилось после обработки если не секрет?

Ислам

ну хотя бы так

Валерий Разгуляев

О божееее. . спасите мои глаза! 😞 Для того, чтобы работать нормально инструментами "Затемнение" и "Осветление" нужен нормальный исходник, т. е. рав файл, а не джипег беспонтовый! Что ты хочешь от джипега скажи мне пожалуйста? Это бесполезно с джипегом делать, надо работать с равом!

Анютка Александрова

конечно такой же вопрос))) если надо напишите в коментах я обработаю получше)

Светлана Царева

Я не поняла, сверху оригинал или снизу? Потому что снизу.. . Я лучше промолчу.

Михаил Чухнин

изменилось лицо я так понимаю, но если честно оригинал лучше:) Поэтому оставляйте его:)

Юлия

Целых 5 секунд потратил в фотошопе- будешь должна.

Надежда Вечканова

Девочка в белом на 1 фото симпатичная такая была.. . а ты её тупо изуродовала на втором фото!
Что у нее стало с бровями!) )

И вообще, обработки не видно!

Вя
Вячеслав

Вам не надо ничего обрабатывать. Для начала научитесь снимать. Обрабатывать фотографический и композиционный брак бесполезно и нерационально. Обработанное говно меняет цвет, но запах и вкус остаются.