Андрей Решетников

Милость - это получение того, что совершенно не заслуживаешь?

Tynchtykbek Tokonov

И у кого мера в руках отмеряющая "заслуженность"?

Я думаю, что каждый человек ВСЕГДА получает ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ (осознанно или нет) получить, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.

Дмитрий Тарабрин

Да это подарок. Но смотря как он преподносится если в уничижительной форме это плохо

Ел
Елена

Я не думаю что не заслуживаешь . Например Бог хочет что бы мы вернулись обратно в свой родной дом в духовный мир и знания о нём это его милость, а он любит одинаково всех так одинаково как например светит солнце одинаково для каждого .