Катя Лобачёва

Что есть совершенного?

Dimas Takeoff

На самом деле, все совершенно, даже дерьмо, гной и разлагающийся труп…
Все так же оно красиво, как и весна, и небо, и что хоч…
Просто навязали нам всем эти понятия, а потом страдаем, что ж вот так все вот, вот так.

Елена Родина

Безполезное совершенно, ни прибавить, ни отнять, ни употребить)))

Юрий Носиков

Ну и оборот.. . С голодухи что ли?

Евгений

Если сами не видите и не слышите совершенства, тогда ответ не поможет Вам увидеть или услышать это.

Олег Иванов

Бог - совершенен. Его Любовь - совершенна. Все остальное - как-то не очень..:)