Natalya Karanevich

Здравствуйте. Для своей струйной печати я использую чернила E0010 с СНПЧ. Качество данных чернил меня полностью устраива

Для своей струйной печати я использую чернила E0010 с СНПЧ. Качество данных чернил меня полностью устраивает. Но пришло время купить перезаправляемые картриджи Prifiline T08014-T08064 в которых уже дома я обнаружил, что в них залиты уже какие-то другие чернила, идущие в комплекте, марка которых для меня совершенно не понятно, могу ли я смешать чернила, идущие в комплекте с новыми перезаправляемыми картриджами с чернилами марки E0010? Спасибо.

Алексей Оболонков

Ни в коем случае. Лучше вернуть назад. Или промыв дюзы - перейти на новые чернила (узнайте поступают ли они в продажу)

Супер

Смешивать нельзяяяяяя!!!! А чем СНПЧ не понравилась? Или сдохла со временем?.

Larisa Maslennikova

Девятка была ещё куда ни шло, а вот как начал лить десятку.... короче, поствил родные кратриджи и забыл про этот грёбаный струйник.