Анастасия Бриллиантова

что будет 22 сентября 2012? на всей планете отключится электроэнергия?

или ничего особенного в этот день не произойдет? vk.com/wall-25001884_17789

"Ученые уверены, что Конец Света наступит уже 22 сентября 2012 года"

Ученые NAS (американской Академии наук) опубликовали информацию, что 22 сентября 2012 года начнется Конец Света. В научной статье под названием «Угрозы космической погоды: экономические и социальные последствия» описывается, что в указанное время на Солнце начнутся непоправимые процессы. Одновременно произойдет серия вспышек, которые выделят огромное количество газа. Именно вспышки станут провокаторами сильной магнитной бури.
В этот день, в светлое время суток, жители всей планеты смогут наблюдать северное сияние. Затем произойдет сильный салют с искрами. Из-за этого на всей планете отключится электроэнергия, передает Би-би-си.

В результате всего этого начнутся катастрофические последствия, которые уже не удастся остановить. Все генераторы и трансформаторы расплавятся, оставив более 130 миллионов человек беззащитными. В течение последующих месяцев число жертв будет насчитывать миллионы. Результатом коллапса будет полное прекращение работы газо-, нефте- и водопроводов, в больницах отключаться все системы жизнеобеспечения, из строя выйдут все системы хранения продуктов питания.
Экономика менее развитых стран будет полностью парализована. Восстановление разрушений будет очень длительным, говорится в научной статье.

Как заключают ученые, результаты этого ядерного шторма будут сравнимы с ядерной войной или столкновением с громадным астероидом.

Изменения в электромагнитном поле Земли формирует мощный постоянный ток способный навредить электросетям. Даже повреждения на одном серьезном узле может спровоцировать целый ряд аварий, повторяющих «принцип домино».

As
Asem

21декабря 2012 года будет солнечное затмение, но электричество слава Богу не отключат!

Екатерина Нестерова

Только по честному - если ничего этого не произойдет, каждый отдаст в ближайший детский дом по тысяче рублей. Анонимно. Договорились?

Татьяна Корягина

Во первых произойдёт это 21 декабря текущего года, а во вторых называется это ПЕРЕХОДОМ в 4е измерение, то есть в Сатйя Йюгу, то есть золотой век. Люди которые обладают чувствительностью, уже давно на себе ощущают такие перемены, а они выражаются изменением Вибрации Планеты. Людей косит и сейчас уже, только мало об этом даётся информации. А, что учёные говорят!!!))) Им далеко до тех кто сам всё это Чувствует.

Алексей Гавронский

Одни ученые выдвигают одну гипотезу, другие-абсолютно противоположную первой. Гипотезы обоих-бездоказательны. Причем обе группы-получают деньги за это, фактически НИ ЗА ЧТО.

Люба Васильева

Ничего страшного не произойдет, просто у меня будет очередной день рождения и я, с гостями, выпью за своё здоровье.

Ольга

Отключится электроснабжение, а как следствие рухнет вся инфраструктура. В первую очередь остановятся водозаборы, водоотведение и канализация. В крупных городах наступит полная клоака. Ведь нашим мордам не объяснить, что при таком случае, надо коллективно выкопать общий сортир. Будут срать пока не полезет обратно. Пить станет нечего. Начнутся мародёрства, образуются банды, которые будут грабить магазины, склады.... Будет неприятное.... Оствещения не будет, тепла тоже... .

Где-то примерно так... .

ДА
Денис Александрович

Вранье все это вирусная реклама внедренная правитильством дабы народ думал не о выборах и ситуации в стране а сидел молча и трясся в предвкушени конца который обещали еще 1999г как впрочем и 2000 лет назад. Люди которые распустили этот миф у.. ды безразличные к окружающим.

Виктория Ольшакова

Многие наивные верят в какой то переход зимой 22 декабря другие на этих лохах зарабатывают деньги .Третьи просто ищут дешёвой популярности не боясь опозорится по собственной глупости .

Саня Колесников

Если всё заранее известно, значит пусть предотвращают, что бы этого не произошло.

Настя

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.
Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.
Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу» .
1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу» .
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.
2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.
4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.
5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.
7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.
9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.
Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.
НА САЙТЕ «СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ»

Рустам Халиков

Я Вас поняла. . Возможно! Поживем-увидим. Главное если так произойдет! Из дома не выходить!

Екатерина

Вот тут тоже интересная информация... http://www.youtube.com/watch?v=GrQSnrh6c1U&feature=relmfu

Митя Алёшкин

бред сивой кобылы