Мистика, эзотерика

Чо будет с нами в 2012!... Ядерная зима? 3-я мировая? врежиться метиорит, прилитят пришельцы с планеты, за солнцем

Ничего страшного не будет. Где то около 23 декабря 2012 года
в Тихом и Атлантическом океанах почти в одно время произойдут два сильных землетрясения. Возникнут большие цунами и разрушит много городов и селений на берегах этих океанов.
У нас пострадают только Курилы и Камчатка. Конец света
будет значительно позднее, лет через 150-200. Земля будет полностью уничтожена. Только спасут 144 тысячи праведников,
которых поселят на новой планете.
Ритик))) )))
Лучший ответ
Эмма Диденко а с Сахалином всё норм будет??
я просто на Сахалине живу....а камчатка... и курила у меня под боком(
ВАМ бы фантастику сочинять, а ВЫ тут с нами тусуетесь-парадокс.
Vitalik Usachev
Ничего необычного не будет. Свет отключается не от вспышек на Солнце, а от изношенности оборудования и разгильдяйства обслуги. Землетрясения, как видим, тоже не стремятся к дате. А "концов света" мы уже достаточно пережили.
Ктулху проснется
Ничего не будет .Уже пару концов отложили. Так и дальше поступаем.
Shalkar Nur Otan
Успокойтесь,
примите что-нибудь седативное...
O.
Openalmaty .
В штатах начали расследования против ряда кинодистрибьюторов о распространении заведомоложной информации - вся шумиха с 2012 чтоб продать несколько фильмов подароже))))
Ирина Правдина
молитесь Солнцу
зачем сразу валить все на космос?)) ) сами справимся)))
С таким отношением друг к другу, люди не доживут до 2012 года.
Да ничего плохого не будет. Массовая истерия это все,
Zhankaaaaaaaaaa Amankeldikyzy истерия всегда для чего то создается.
Некоторые умрут от ожидания, остальные продолжат жить.
ЭТи твари инопланетные уже здесь
Адронный коллайдер на полную мощность запустят
Да, будут вспышки на солнце но оно не уничтожит Землю, только из-за вспышек отключится все электричество.
Елена Райер
Я планирую, что прилетит Король устрашения, который нагонит труса на всю нашу планету. А разъяренная толпа побежит сжигать все возможные предсказания и пророчества, но в конце они все умрут. Останутся только те у кого есть мечта и кто в любой момент готов протянуть руку помощи ближнему, так они и спасутся.
Что будет то и будет. Хватит из этого панику создавать.
Это провокация, страх, который позволяет управлять вами через СМИ
Для искупленных Христом, какая разница
В 2012 году будет много бед, но конца света не случится. Население земли постепенно изменяется. Это Эволюция...