Анна Малютина

После того как установить на браузере гугл поисковик вместо майл сново яндекс все сохраненные вкладки остануться?

и как мне заново установить яндекс и убрать майл, я удалила все программы майл но все без изменений??

Eкатерина Усанкова

да останутся. . т. е как останутся, они вернуться обратно если закладки яндекс заново установить....

Татьяна Жаркова

Да останутся !

Оксана Блохина

сам то браузер останется без изменений