Юля Паклина

Откажется ли любящий муж от предложенного секса от красивой и сексуальной женщины?

Сашулька Жданова

Тут, 50\50, или откажется или нет))))

Максим Суворов

Надо смотреть по ситуации)

Екатерина Филютич

Первые 5 лет совместной жизни будет отказываться.

А$
Андрей $

Он просто не доведет до этой ситуации, изначально даст понять, что не из тех.

Банифаций Полоска

Если нездоров.

Ви
Виталя

А почему бы и нет, если не импотент!

Ксюнечка Серегина

например от какой?

Сергей Таширов

если жена выпустила мужа из дома "измочаленного" - откажется. А если у жены голова болит третью ночь - нет.

Tik Yericyan

Ну если мне мой муж говорит что я для него самая, самая и зачем размениваться, то думаю откажет .

Саша Гуров

Даже очень любящий муж - прежде всего мужчина. Природный инстинкт не позволит ему не воспользоваться предоставленной возможностью. Но это будет просто секс, и никакой близости.

Марупчик Марупчик

любимая жена одна, а красивых и сексуальных на каждом углу по десятку)))))

Дмитрий Семенов

должен отказаться.

Динара

Если он считает эту женщину симатишной и если та женщина методично будет его кадрить, то рано или поздно мужичок сломается!