Андрей

Как вы думаете, что общего у женщин, не любящих восьмое марта?

Людмила Суворова

Одиночество.

Attila

Огромное количество любви и внимания 365 дней в году)) ) Поэтому формальные выражения этого один раз в году им без надобности)) )
У нас в семье женщины этот праздник всегда презирали)) ) Начиная с моей бабушки, которая была 1904 года рождения)))

Cvetic B

им никто ничего не дарит

Любовь Ермилова

у " не любящих", особенно активно и демонстративно, общее одно - отсутствие "поздравляльщиков")))
если серьезно - нет причин не любить или любить именно 8 марта - ведь никто никого не неволит, насильно подарки не всучивает, при желании можно даже на работу пойти - не выгонят. Это просто восьмое число месяца, за которым наступает девятое.

Виктор Снигур

Мужчины, постоянно портящие праздник.

Алексей Кеепер

Наверное. нет любящих их мужчин.

Иван Шилович

может то, что им каждый раз приходится готовить целый стол, а гости приходят все сжирают, все портят ломают и уходят просто так, даже не помогая вымыть посуду) а может потому что этим женщинам мало уделяют внимание, они одиноки и никто им не дарит подарки, не поздравляет

Огнёва Женя

Я не люблю 8 Марта. И букеты не люблю. Цветы красивы в саду или на лугу, а не срезанными. Мужчин люблю, особенно сына и мужа :))) Девочек поздравляю. Но суть праздника не понимаю. Вот в Японии есть день мальчиков и день девочек - это понятно. А у нас что? Борьба за равноправие? Не актуально. Так же, как и 23 февраля - "мужской праздник". Хотя подарки - это я с удовольствием :))))

Erkin Avazov

Нет любящего мужчины.

Евгений Апенин

отсутствие мужчин, с которым они бы чувствовали себя женщинами.

Вячеслав Малышев

Отсутствие стадного инстинкта, как минимум 🙂

Svetlana Shestakova

Обе не любят цветы, подарки, поздравления...)

Илья Бузенков

Нехватка внимания, одиночество, боль.... так я потерял днюху и новый год) но 23-е февраля у мну никто не отнимет никогда, ни одна дорогая мне или нет, жопа!))

Владимир Баранов

скорее всего они просто реально смотрят на жизнь

Олег Меньтюков

дааа?? ? есть такие?

Татьяна

нейтрально отношусь к 8марта как то

Надежда Сим

определенные финансовые проблемы в семье.
хочется дарить людям что-то действительно стоящее, а возможности-нет.
понимание, что такого подарка, который ХОЧЕТСЯ-не будет.
а может просто по каким-то другим соображениям))

Яна Минакова

Наверное, у Большинства таких Женщин Нет Любимого мужчины, который подарит Им цветы И подарки в Этот Праздник...