Анна Ясинская

как в instagram можно ставить рамки, Срочно?!!

Нтон

Вверху панель, там квадратик, пальцем - тынц, а вот и рамочка.

Екатерина Аксёнова

Осталось 18 дней.. УРА!!!!

Елена Кочергина

В верхнем левом углу экрана кнопка в виде рамки.

Виктор

вот уж не думал, что инстаграм может у кого-то вызывать такие затруднения и вопросы.
хотя слышал, что есть люди которым противопоказано общение с бытовой техникой, у которой больше одной кнопки, и даже о таких, которые умудряются эту одну единственную кнопку нажать неправильно.