Игорь Летов

Скажите, жизнь ставит вам рамки?)

Доброе утро!)

Анастасия Шамрай

Здравствуй. Жизнь сложна, конечно. Мы не можем её создать такой, какой хотим, не считаясь ни с кем. НО я это не считаю преградаю, а умением создать хотя бы между собой и кем-то любовь, близость отношений, взаимопомощь, сотрудничество. какое-то созидание, воплощение общей идеи ( пусть не на мировом уровне, но хотя бы в узких кругах. Это уже результат умения создать что-то общее) . Полезное нарушение мифических рамок и полный разгром стены непонимания среди тех, кто этого хочет

Дарья Хритоненкова

нет) рамки.. дело рук наших)

Денис Юдин

В общем да... .
-Но клетка с самыми толстыми прутьями, находится у меня в голове....

Павел Броник

есесенно. туда не ходи, этого не делай. жизнь имеет рамки, так куда же без них

Андрей

генетический код ставит нам рамки

Дарья

Рамки в общении с людьми например. Не могу же я обратиться к начальнику, как к другу СЛУШАЙ САШКА, Я СЕГОДНЯ ПОРАНЬШЕ УЙДУ, ОК?

Мария Мальнева

Щас нет----научилась--диктовать свои правила и жить с Богом---!

Юлия Симбиркина

А я умею рамки отодвигать!

Галина Ларионова

Может и ставит, только я их не замечаю с детства. У большинства людей, по моим наблюдениям, ум настроен на то, чтобы смотреть на рамки, думать о них и опасаться пересечь какую-то надуманную черту.

Мне сложно понять этот тип мышления, я с детства делаю то, что хочу сделать (разумеется, в здравой мере, не нарушая закон и прав других людей) Вижу цель - не вижу препятствий.

Опыт показывает, что большинство рамок - у людей в сознании и подсознании.

Но есть некоторые советы, которые я выбрала сознательно и ограничиваю себя по собственному желанию.

Например: «Ни одно гнилое слово да не выходит из уст ваших, а только полезное для созидания, - когда это нужно, - чтобы оно приносило благо слушающим» (Эфесянам 4:29)

Или вот: «Обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально, — о том постоянно размышляйте» (Филиппийцам 4:8)