На
Наташка

Wrestlermania 26апреля в Москве, Какие рестлеры будут?

Елена Емельянова

Рестлмания. Реванш тур 2013
Самое крупное шоу в истории спортивных развлечений Рестлмания (Wrestlemania) снова в Москве. World Wrestling Entertainment (WWE) представляют 26 апреля 2013 года широкомасштабное и уникальное зрелищное шоу «Рестлмания реванш тур» . В шоу примут участие крупнейшие звезды и дивы WWE. Купить билеты на шоу «Рестлмания. Реванш тур 2013» в Москве можно прямо с нашего сайта, выбрав ниже понравившиеся места.
Шоу WWE Wrestlemania – это уникальное развлекательное спортивное зрелище, которое включает животрепещущий поединок на ринге, сочетающий в себе актерское мастерство реслеров и энергетику рок-концерта. Рестлмания – это самое крупное и самое старое шоу в мире в истории спортивных развлечений. Его называют «дедушка всего» или «бессмертное шоу» . Участие в главном событии Рестлмании считается главным достижением рестлера в его карьере. Организатором является всемирно известная американская медиа-организация WWE RAW, успешно работающая уже в течение двадцати лет в развлекательной сфере. В России реслинг-шоу впервые было представлено на канале “2x2”, которое уже успело завоевать колоссальное внимание российской аудитории и приобрести огромное количество поклонников. Спешите купить билеты на шоу «Рестлмания» , количество мест ограничено.
26 апреля 2013 года в шоу «Рестлмания» примут участие титаны WWE: Джон Сина, CM Панк, Рей Мистерио, Миз, Биг Шоу, Кофи Кингстон, Ева и многие другие. Они покажут своё спортивное мастерство, актерский талант и горячий нрав. Вас ждет бесконечный поток адреналина и динамит эмоций. Это будет поистине захватывающее представление, способное ошеломить любого зрителя.

Заказать и купить билеты на шоу «Рестлмания. Реванш тур» в Москве 26 апреля 2013 года можно забронировав ниже места, либо по тел. {499} 707-76-53. Не пропустите этот праздник феерических эмоций и зажигательного драйва! http://youtu.be/XdxEw-WfjFw