Экстрим
Где в Москве можно заняться фридайвингом ?
Глянь -ка дружок в форум "ввв. тетис. ру"(tetis) именно там всё о дайвинге и фридайвинге.... А Молчанова-это мировая Прима этого дела. Она недоступна, как Алла Борисовна П.
В Москве-реке.
Центр Подводного Плавания в бассейне "Чайка".
Находится в самом центре Москвы по адресу Турчанинов переулок, дом 3/1, Бассейн «Чайка»
Тел. +7(499) 246-38-05 и +7(926)204-48-65
* Стоимость начального курса обучения 8000 рублей. В эту стоимость входит работа инструктора, аренда снаряжения, лицензия и лог-бук (паспорт аквалангиста) . Никаких скрытых или дополнительных оплат.
* В распоряжении клуба один из лучших бассейнов Москвы – бассейн Чайка. Глубина бассейна – 5 метров.
* Предусмотрен удобный подъезд.
* Занятия в клубе проводятся ежедневно без выходных. С 16 часов и до 22 часов.
* График посещения клиенты клуба выбирают себе сами.
* Одним из преимуществ клуба является то, что занятия по теории и практика в бассейне проводятся в одном здании. Офис клуба находится в здании бассейна.
* В клубе работают постоянно четыре опытных, квалифицированных инструктора.
* Клуб "Чайка" оснащен большим количеством самого современного снаряжения, подводной фото и видео техникой.
* В клубе постоянно проводятся курсы по обучению фридайвингу, курсы получения профессиональной плавучести, подводной видео- и фотосъемке и многим другим специализированным вариантам плавания.
* Стабильно раз в месяц клуб организует поездки в Египет и Таиланд.
* Клуб "Чайка" является старейшим клубом Москве. За плечами клуба огромное количество обученных и сертифицированных аквалангистов.
* Члены клуба имеют возможность приобрести получить консультацию специалиста при выборе и покупке снаряжения для подводного плавания. Постоянным членам предоставляется скидка при покупке оборудования.
* Предусмотрен удобный подъезд.
почти в любом бассейне
в бассейне РГУФК http://www.molchanova.ru/parser.php?r_id=97&p_id=21&c_id=189&view_msg=1&a_id=592
ищите инструкторов Молчанову и (или) Авсеенко