Ирина С

Связи и отношения восточных славян с другими этническими группами (скифами и сарматами, финно-уграми, хазарами, печенегами)!

Julia Belyakova

А у твоего препода наверняка Бобышев фамилия)

Зикрилло Хасанов

Ахаха) или Платонова)

Виталий Донос

ну вообще, если я не ошибаюсь, то скифы это предки восточных славян. а вот сарматы как раз этих самых скифов и разгромили и выгнали с обжитых территорий. финно угры это различные прибалты и венгры и протчая, с ними были в основном торговые отношения, однако некоторые восточнославянские племена были весьма не против поживиться за счет финно угров. что касается хазар, то тут все плохо, бились не на жизнь, а на смерть. часть славянских племен даже платили хазарам дань, вплоть до разгрома хазар Святославом. Печенеги были то союзниками, то противниками, чаще вторыми. Постоянно совершали набеги и угоняли пленников. Киевская Русь печенегов в итоге перемолола.

Наталья Алгинина

У меня не Платонова, мужик какой то.. . Хотя вопросы одинаковые))))

Николай Батагов

нечитайлов скорее всего

Светлана Кузнецова

Блин !! Видать весь ДВГУПС любит Ппатонову!!!!

Светлана Муслимова

Да-да-да.. . Платонова! Сам ищу ответ на этот вопрос)

Ол
Ольга

поделитесь кто что нашел! Пожалуйста!

Настька Аржанухина

По ходу Платонову все знают)))))

Юлия Литвиненко

Все знают... походу)

Вячеслав Раевский

Нона Михайловна-популярность)) )

Ума Магомедова

и у меня Платонова

Алена Степина

И у меня она тоже!

Алексей Беляков

Ооо.... и у меня..)

Марина Бойцова

Ахаха во ржака)) ) Платонова Рулит ))))