Сергей Николаев

все кто мне ответил - благодарю! Но Вы всё так-же не знаете БИБЛИЮ !

Никола Ф

у каждого есть свои недостатки

Сергей Мячиков

библию невозможно знать. ее просто каждый раз открываешь для себя, как откровение свыше! все очень индивидуально. у каждого свои эмоции, чувства и восприятия.. и БИБЛИЮ каждый воспринимает по-своему.

На
Надюшка

Примитивный уровень развития требует священную корову. В религиях-это священные книги. У коммунистов-это собрание сочинений Ленина или мао цзе дуна, У торгашей -это прибыль и т. д. Общее у них то, что это высший критерий оценки. Не подлежащий никакой критике. Раз в библии написано, то это истина в последней инстанции. Проблема в том, что на четырёх книгах Нового Завета только в одной ветке христианства, в протестантизме существует 20000 школ и направлений. И каждая уверяет, что только она истинная, а все другие ложные. В католичестве и православии сект поменьше, но они также претендуют на исключительное владение истиной. А ведь сказано: Дом разделившийся в себе -падёт, царство разделившееся в себе-опустеет. Примитивизм развития религиозников в том и заключается, что они это всё знают, и всё равно носятся с библией как курица с яйцом.