О*
Оксана ***

как предсказать беременность? заранее благодарю за ответ. очень важно. ЕКАТЕРИНА. 04.07.1993

Александр Фоменко

Беременность будет, в течение года. Не нужно нервничать, это не полезно для Ваших планов.
Будет ребенок, один.

Светлана Абдуллаева

беременность в ближайшее будущее, но ребенка вы оставите в роддоме.

Виталий Евстигнеев

Беременность (зачатие и вынашивание, целиком и полностью, зависит от состояния почек,
которые молодые женщины сами **подрывают**своими плохими мыслями и отрицательными, сильными эмоциями-грустью, тоской и печалью (частыми слезами).

Юля Паклина

Ребенок у вас будет в 25 лет.