Владимир Машанков

как удалить страницу в одноклассниках? нужна какя то программа или это можно сделать из настроек самой страницы?

Надежда Тарасова

!!!!
✔Пошагово удаляем✄ свою страницу

➊ Внизу своей страницы нажимаем “Регламент”

...прокручиваем страницу до самого низа ..

➋ На оказавшейся странице внизу находим и нажимаем на “Отказаться от услуг” ,предварительно указав причину ✖удаления ..вводим пароль

➌ В появившемся окошке вводим пароль и нажимаем кнопку ✖“Удалить навсегда”

Юлия

Внизу страницы нажмите на "регламент" далее "отказаться от услуг".