Виталий Соснин

если в квасе 2процента алкоголя то если выпить 2 литра быстро опьянею как от банки 0,5ягуара или джин тоника который 8%?

типа 2 литра кваса за рулем пить нельзя оштрафуют если дунуть в трубку и спортсменам его вредно для сердца во время трени и тд и для ясности ума?

Олег Балакин

Все верно, квас содержит алкоголь
Ну не который в магазине в бутылках, типа лимонад со вкусом кваса

Stanislav Kim

на фиг ягу пить, потом пипец будет))

Игорь Балицкий

Где это такой 2-х процентный квас продают то? Если по закону все что крепче 1,5 працентов - алкогольное изделие...