Сергей Денисов

выпил почти литр на тощак самодельного кваса с газами,

гдето через пол часа появилась тупая боль с лева под ребрами, потом открылся понос без болей в животе

Светлана Архипова

позвоните в скорую помощь и проконсультируйтесь с врачем, если станет хуже вызовите скорую! и вам сделают промывание...

Роман Киселев

УРОК_на будущее и натощак такое пить нельзя!

Евгений

У тебя отличный день. Сидеть только и все

Елизавета Боня

выпейте таблетку АСПИРИН УПСА и будет вам счастье..

Наталья Степина

ну, а вопрос в чём? ну, понос. ну, без болей. ну, вышел из тебя квас. благодари бога, что не взлетел на форсаже.

Константин Харитонов

активированный уголь скушайте

Ширин Каримова

Дрожжи с молочнокислыми бактериями сделали доброе дело. Ничего страшного, кишечник освободится от лишнего кала. Я серьёзно говорю, без измывательства. Прокакаешься и будет всё в порядке. Это реакция кишечника на бродильную микрофлору.

D M G

Прочистился:)