Ирина Корниенко

Требутся радиоведущие

Дорогие друзья!! ! Нам требеуются ведущие радиоэфиров!! ! Вы давно мечтали попробывать себя в роли ведущего? У вас появился шанс!! ! Успевайте количесвтво мест ограничено!! ! Зовите своих друзей.
Проект на добровольных началах!! ! Заработной платы нет!! ! Это не работа, а хобби!! !

кому интересно пишите мне на почту

Оксана Григорьева

Ох, заманчивое предложение... Но мне всего 11.Жаль.... очень.. .

Lara Lara

Уточни возраст