Евгения Новикова

здравствуйте, подскажите где учится чтобы стать радиоведущей

Рита Торосян

хммм в школе для начала

Ксения

в центр останкино идти. там курсы годовые есть. но тут связи нужны.. . лучше на журналистику идти, возможностей больше будет

Мaрия Румянцeвa

Можно закончить любое учебное заведение, главное, чтобы тебя заметили и пригласили на радиостанцию

Ленара Неваленова

Я учился в техникуме электросвязи имени Кренкеля в Питере. Есть ли он сейчас? ) Язык подвешен-работа будет 🙂

Юрий Николаевич

дома у радиста

Катя Вотчал

В Петербурге есть институт телевидения и радиовещания