Андрей Горбачёв

Ребят меня уже бесят какие то кружочки белые на фото что это?!

Сергей Сенченко

Во хорошо кому то уже зима наступила... снежинки падают, а у нас жара и ПЫЛЬ стоит

Людмила Марченко

Наверное вы говорите про белые пятна на фото снятые со вспышкой в темное время. Это мелкие пылинки засвеченные близко расположенной вспышкой к объективу.
Я в свое время тоже мучался все вычищать, теперь дркгой аппарат и вспышка на нем далеко от объектива и таких нюансов больше не возникает.

Ирина Шарова

...они прилетели!

Тимур

белочка

Анастасия Халезова

что то до хрена тролей сегодня.

Юля Лойе

не смотри долго на монитор, а то еще и шея заболит.)))