Темкинъ Temkinn

Что нужно нажать при съемке фото, чтобы сзади были кружочки?

что-то вроде этой, но по круче

Ал
Алмаз

ищите статьи про ГРИП
не про вирусный грипп, а про Глубину Резко Изображаемого Пространства

Юлия Дубровина

Почитай в инете про "боке"

Мария Рыжик

Нужно сфокусироваться правильно и тогда размоет. Кстати бокешка зависит от диафрагменного числа. Советую почитать умные книжки.

Иван

Кнопку спуска затвора на зеркалке, при открытой диафрагме.

На
Наталья

хоть кружочки хоть квадратики, хоть школота глупая-жать надо кнопку спуска затвора

Serguei Takmakov

Ничего нажимать не надо, чтобы не испортить камеру! Сначала почитайте!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Боке

Oleg

надо кнопочку спуска нажать

Кирилл Белокуров

Нажать нужно на родителей, чтобы деньги дали на дорогой объектив. Тысяч 15-17, хотя. И на камеру тысяч 20.

Юлия Спиридонова

Вот уж не думал, что найдется хоть один серьезный ответ, на такой смешной вопрос, а вышло наоборот: большинство ответов, претендуют на серьезность.. . Захирели что-то фотоответчики.. . даже про кнопку "шЫдевр" никто не вспомнил.. . 😞

Екатерина Плотникова

Нужно, чтобы фотоаппарат был с оптическим увеличением. Немного выдвигаешь объектив, наводишь фокус на модель, и фон размывается

Алёна Селютина

если кнопочка не нажимается, родители денег на фотоаппарат не дают, то нарисуйте кружочки в фотошопе
уроки фотошоп "боке"

Ма
Марат

кнопку

Елена

за 15 тысяч не надо.
лучшеи кружочки получатся на советсвом Гелиосе 42. Но и на гелиосе 44 тоже ничего получатся. Гелиос стоит 1-2т, а переходник 1-1,5 т

Денис Кондратеня

Ищешь в меню "кружочки", нажимаешь ОК.

Вячеслав Потапов

Нужно нажать на кнопку спуска. Не забудьте предварительно разместить сзади кружочки.

Если серьёзно: обеспечьте пёстрый фон с множеством бликов, максимально раскройте диафрагму, сфокусируйтесь предельно точно туда, куда нужно (на ПП).