Светлана

Админ он кто! И как его спрашивать!

Чу
Чулпан

правый нижний угол сайта

Юл
Юлия

Админ (также одмин) — человек, профессией которого является администрирование серверов, работа с сетью, распитие пива, пожирание пельменей и прочее.
Однако в настоящее время админом чаще всего называет сам себя любой человек, который мало-мальски разбирается в компьютерах. Определение «Администратор Microsoft Word» или аналогичное гарантирует наличие у определяющего ФГМ в таких степенях, где излечение уже невозможно.
Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Нажимаешь "Нарушение" и пишешь в чем твои претензии